новый MINI Cooper Electric

Новый MINI Cooper Electric.

Следующее поколение семьи MINI теперь представлено новым MINI Cooper Electric. Новая версия культового MINI 3-дверного сосредоточена на электрическом вождении с удовольствием и доступна в двух уровнях мощности. Своей захватывающей подвижностью MINI Cooper Electric олицетворяет местную безвыбросовую премиум-мобильность будущего.

Оригинальная модель MINI Cooper SE, запущенная в 2020 году, показала рост продаж на 25,5 процента в 2022 году, став самой популярной моделью MINI, с продажей более 43 000 единиц безвыбросового MINI по всему миру в прошлом году. Каждая пятая MINI на дорогах сегодня электрический автомобиль. Огромный продолжающийся успех оригинального MINI недавно был продемонстрирован производственным юбилеем миллионного 3-дверного MINI текущего, четвертого поколения. 

Официальный дилер МИНИ Евросиб в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор моделей и комплектаций, а также оригинальные аксессуары. Всегда действуют специальные предложения на различные модели автомобилей MINI в наличии, а также услуги сервиса.

Узнать условия по автокредиту, лизингу или записаться на тест-драйв Вы можете в наших дилерских центрах Евросиб и Евросиб Лахта, или по телефонам: +7(812)740-30-00 или +7(812)740-55-55

новый MINI Cooper Electric.
новый MINI Cooper Electric.
новый MINI Cooper Electric.
новый MINI Cooper Electric.