Драйв в ритме Камден

Что важно?

  • Автомобили MINI Camden Edition представлены в исполнении MINI Cooper 3 двери.
  • Ограниченная серия доступна в двух вариантах окраски – Rooftop Grey и Island Blue.
  • Тираж MINI Camden Edition для России ограничен 25 автомобилями каждого цвета.
  • Стоимость MINI Cooper 3 двери Camden Edition составляет 2 900 000 рублей.

Золотой век Камдена пришелся на период расцвета брит-попа. Этот район был настоящим эпицентром музыкального стиля, альтернативной культуры и ночной жизни. Сегодня Камден сохраняет свой статус модного космополитичного центра музыки, искусства и развлечений.

Ограниченная серия хэтчбеков MINI Camden Edition погружает поклонников MINI в атмосферу яркой уличной жизни знаменитого лондонского района. Как и сам Камден, автомобили MINI олицетворяют собой нестандартное мышление, силу таланта, легендарный британский стиль и особую эмоциональность.

В основе новых MINI Cooper 3 двери серии MINI Camden Edition лежит линия исполнения Classic, которая была дополнена премиальным оснащением.

Расширенная комплектация включает в себя камеру заднего вида, Ассистент вождения, Ассистент парковки, панорамную стеклянную крышу и сиденья с обивкой кожей Chester в дизайне Malt Brown, а также стильные колесные диски 18" Pulse Spoke с шинами Run-Flat.

Уникальность ограниченной серии MINI Camden Edition подчеркивают эксклюзивные стилистические особенности: боковые накладки кузова и накладки дверных порогов с эмблемой Camden, а также специальная надпись на поверхности передней панели.

Автомобили MINI Cooper 3 двери Camden Edition уже доступны в дилерских центрах MINI в России.

Официальный дилер Мини Евросиб в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор моделей и комплектаций, а также оригинальные аксессуары. Всегда действуют специальные предложения на различные модели автомобилей MINI в наличии, а также услуги сервиса

Узнать условия по автокредиту, лизингу или записаться на тест-драйв Вы можете в наших дилерских центрах Евросиб и Евросиб Лахта, или по телефонам: +7(812)561-24-10 или +7(812)561-24-19.