MINI – теперь в Яндекс.Навигатор!

Автомобили MINI всегда ассоциировались с движением и энергичным ритмом жизни, даря водителю настоящий драйв. А теперь даже такой привычный процесс, как следование по маршруту, будет приносить еще больше удовольствия и ярких эмоций во время поездок.

В новой коллаборации с MINI известный музыкант Александр ST и популярная телеведущая Юлия Коваль придали особенное голосовое сопровождение для сервиса Яндекс.Навигатор.

Озвучка от Александра SТ – это энергия ритма и строчек в стиле рэп, которая заряжает водителя бодростью на целый день. А голосовое сопровождение от Юлии Коваль – это яркий запоминающийся голос и непринужденный стиль озвучки, настраивающие на позитив.

А еще в Яндекс.Навигаторе отныне доступен классный курсор MINI вместо скучной «стрелки» на виртуальной карте. Курсор стилизован в виде ярко-красного автомобиля MINI Cooper S с контрастной белой крышей и полосами MINI на капоте. Идеальный путеводитель по городу!

Голоса Александра ST и Юлии Коваль, равно как и курсор MINI, уже доступны в Яндекс.Навигаторе и устанавливаются буквально в два клика с помощью меню настроек.

Кстати, во всех автомобилях MINI, поддерживающих интерфейс Apple CarPlay, теперь есть возможность вывести Яндекс.Навигатор и Яндекс.Карты на центральный дисплей мультимедийной системы. Это делает вождение максимально удобным, а особое графическое и голосовое оформление в стиле MINI дарит еще больше позитивных впечатлений.

Устанавливайте новый курсор MINI и яркие голоса навигации от Александра ST и Юлии Коваль, будьте на одной волне с MINI. Маршрут построен – стартуем вместе!

Официальный дилер Мини в Санкт-Петербурге Евросиб и Евросиб Лахта предлагает широкий выбор моделей и комплектаций, а также оригинальные аксессуары. Всегда действуют специальные предложения на различные модели автомобилей MINI в наличии, а также услуги сервиса

Узнать условия по автокредиту, лизингу или записаться на тест-драйв Вы можете в наших дилерских центрах Евросиб и Евросиб Лахта, или по телефонам: +7(812)561-24-10 или +7(812)561-24-19.