ВЕСНОЙ 2021 ГОДА ПРИЛОЖЕНИЕ MINI ВПЕРВЫЕ ПОЯВИТСЯ В РОССИИ

— Мы органично интегрируем наши автомобили в цифровой образ жизни наших клиентов. Приложение предлагает полезный контент для ежедневного использования автомобиля и взаимодействия с брендом, — комментирует Петер Хенрих, старший вице-президент BMW Group, ответственный за управление продуктами.

Главные функции нового приложения MINI

• Приложение — это новый универсальный интерфейс для взаимодействия с автомобилем и электрическим MINI. Оно отображает информацию о состоянии автомобиля и, при наличии необходимых опций, открывает доступ к дистанционным службам. Например, определяет местоположение автомобиля или блокирует/разблокирует двери.

• Функция поиска облегчает ввод пункта назначения, который можно отправить из приложения в навигационную систему автомобиля. Точки назначения можно отправлять также из сторонних приложений. На карте отображается текущая дорожная ситуация, информация о заправках и зарядных станциях, а также о парковках.

• Приложение позволяет клиентам следить за сроками обслуживания автомобиля и предоставляет прямую связь с дилерским центром и сервисом помощи на дорогах MINI Roadside Assistance. В будущем можно воспользоваться функцией записи на сервис прямо в приложении. Если есть разрешение со стороны клиента, специалисты определят местоположение автомобиля и его состояние для немедленной помощи «по воздуху». Также клиенты смогут отслеживать время прибытия сервисного автомобиля. Кроме того, в приложении будет доступен онлайн-магазин MINI для покупки сервисов Connected.

• Новые функции для подключаемого гибрида MINI Countryman и полностью электрического MINI Cooper SE: индикация запаса хода на электротяге, статус зарядки и история зарядок. Таймеры зарядки и климат-контроля оптимизируют процесс зарядки, позволяя заряжать батарею в конкретные временные интервалы, а также прогревать или охлаждать автомобиль перед отправлением. В России эти функции пока не будут представлены.

Официальный дилер Мини Евросиб в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор моделей и комплектаций, а также оригинальные аксессуары. Всегда действуют специальные предложения на различные модели автомобилей MINI в наличии, а также услуги сервиса

Узнать условия по автокредиту, лизингу или записаться на тест-драйв Вы можете в наших дилерских центрах Евросиб и Евросиб Лахта, или по телефонам: +7(812)561-24-10 или +7(812)561-24-19